Готовь сани летом, а траву зимой. Получи каждый 15 кв м в ПОДАРОК !

10 февраля 2014
0 комментариев

10 причин, почему надо покупать искусственную траву зимой. 

За окном сугробы снега, трещат зимние морозы, а хочется тепла, солнца, зеленой травки – это легко устроить. Создать ощущения лета поможет искусственная трава.

  1.  Закупите искусственную траву, постелите ее в кафе, на террасе и летнее настроение и романтические воспоминания о лете и Вам и вашим гостям обеспечены. К Вам будут приходить снова и снова…
  2.  Если у Вас есть сотрудники, то оформленная искусственной травой зона отдыха или холл настроят их на летний отдых и мотивируют работать лучше, зарабатывать больше. Выигрывают все!
  3. Любите играть в гольф? Зачем ждать лета. Постелите искусственную траву в помещении и наслаждайтесь игрой. Идеальное решение для проведения свободного времени
  4. Ведете активный образ жизни? Играете командой в футбол, волейбол, баскетбол и другие игры?. Купив искусственную траву – Вы будете готовы к сезону. (У нас есть предложение по траве даже для игр Fi Fa)
  5. У Вас есть газон в городе или за городом? За ним надо ухаживать, поливать, полоть сорняки. С искусственной травой у Вашего газона всегда аккуратный и ухоженный вид. Зеленый газон - без особых хлопот!
  6. Вы дизайнер, оформитель, декоратор? Оформив искусственной травой - пол, стены, потолок Вы можете менять пространство в зависимости от вашей фантазии и потребностей Зеленая лужайка, подземелье, грот, беседка – все в Ваших руках.
  7. Участвуете в выставке, предлагая свои товары? Оформив стенд декоративной искусственной травой - любой товар будет продаваться быстрее,
  8. Постелите искусственную траву в холле, она послужит зашитой помещения от снега, грязи и влаги.
  9. И наконец, не надо сбрасывать со счетов опыт предков
  10. Олимпийские акции на искусственную траву

Готовь сани летом, а траву зимой.

Искусственная трава Бери больше – Плати меньше.