Коммерческие и спортивные покрытия европейского завода Грабо на выставке СтройЭкспоКрым 2022

8 декабря 2022
0 комментариев

Компания Адмирал участник IIX Международной строительной выставки в Крыму 15-17.09. 2022 год

Интервью на выставке СтройЭкспоКрым 2022 с начальником отдела продаж Андреем Шевченко. Компания Адмирал региональный представитель в Крыму европейского завода Грабопласт. Завод Грабо - производитель гибких коммерческих виниловых напольных и настенных покрытий, шоу покрытий и сценического линолеума, спортивных покрытий и плитки ПВХ.

У коммерческого и сценического линолеума большой сегмент применения в школьных и дошкольных и медицинских учреждениях и большая палитра цветов и дизайнов.

Спортивные покрытия всех видов спорта для любителей и профессионалов. Спортивный паркет для тренировок с разной активностью – и для профессиональных занятий спортом олимпийского уровня и бальных танцев и школьных тренировок.

Плитка LVT или кварц-виниловая плитка, модульная и удобная для укладки и ремонта или замены протоптанных дорожек или поврежденных плиток. Очень любят ее дизайнеры и отельеры. Имеет гарантию от 7 лет и выше и позволяет создавать интересные интерьеры.

Позвоните нам или оставьте заявку на почте и мы подготовим несколько коммерческих предложений под любой объём, учитывая особенности Вашего бизнеса.

  • Доставим напольные покрытия по Москве и области после поступления 100% оплаты за 1-2 дня и даже быстрее.
  • Доставим в Крым за 3-6 дней
  • Заказные товары из Венгрии в Россию доставим за 3 недели

Звоните 8-495-782-68-09

Пишите: as@admiral-exspert.ru www.admiral-exspert.ru/

на выставке СтройЭкспоКрым    на выставке СтройЭкспоКрым   на выставке СтройЭкспоКрым

                                    на выставке СтройЭкспоКрым    на выставке СтройЭкспоКрым